Перейти на сайт 24 Конгресса

Партнеры

Новости

13 апреля 2024 г.

Уважаемые коллеги,

13 апреля 2024 года на Международной выставке-форуме «Россия» на стенде Минздрава России пройдет совместная секция РОХМиНЭ и РАСФД, посвященная популяризации знаний о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний.

Совместная секция РОХМиНЭ и РАСФД

16 апреля 2024 г.

13 апреля 2024 года на стенде Минздрава России в рамках Международной выставки-форума «Россия» прошла совместная секция РОХМиНЭ и РАСФД.

Докладчикам пришлось решать нетривиальную задачу – ведь выступать пришлось перед разноплановой аудиторией. На площадке стенда собрались ординаторы и студенты медицинских вузов, а также обычные посетители выставки – неспециалисты, а к онлайн-трансляции подключились врачи-кардиологи и функционалисты.

Лекции по предупреждению внезапной сердечной смерти (Макаров Л.М.), синкопальным состояниям (Комолятова В.Н.) и кардиостимуляции (Первова Е.В.) были выдержаны в научно-популярном ключе и оказались интересными и полезными как для неспециалистов, так и для врачей.

В зоне диагностики на стенде была организована площадка для проведения спирометрического исследования под руководством Стручкова П.В.

Приглашаем Вас посмотреть фотоотчет и видеоролик, о том, как прошел этот день на стенде Минздрава России на выставке.

Фото >>>

Видео >>>

А видеозаписи лекций будут размещены в Вашем Личном кабинете после обработки. Мы обязательно дополнительно проинформируем Вас об этом.

Яндекс.Метрика